В 2:56 ночи приходит сообщение рекламного содержания. От Дмитрия специалиста по аренде недвижимости «Этажи». С последними цифрами телефона 8352.
Своим спамом Вы не только нарушаете законы, но и мой сон. Ставлю Вам соответствующую оценку. Надеюсь агентство высоко оценит работоспособность Дмитрия.
Такие поступки говорят об безответственности компании, отсутствии морали и плевательском отношении к потенциальным клиентам.
Зоопарк обшарпанный. Половина животных нет. Часть не видно, например панду не увидели. Идёт реконструкция, стройка. Много узких мест, где не разойтись большому количеству людей. Обзорные площадки плохо продуманы. Через некоторые клетки плохо видно зверей. Белых медведей убрали. У другого медведя надпись: старый выходит только вечером.
Очень разочаровались.
Единственная хорошая площадка у Зебры с жирафом.
Слон в помещении, которое плохо проветривается, вонь.
Цены на перекусить одинаково высокие. Монопольные.