Отдыхали, с мужем, с 16 сентября по 26 сентября 2024. Всё включено. Отличное место отдыха, рекомендую. Домики, пляж, бассейн, питание, персонал, всё на 5+++. Обязательно вернёмся снова. Спасибо большое 🤗 за отличный отпуск. Желаю процветания.
Плюсы. Дом хороший, территория хорошая, сауна , бассейн есть, но прохладный. Куча гаджетов для дома. Минусы, капсулы для кофемашины отсутствует, таблетка для посудомойки одна, уборка отсутствует. Для того отдыха, цена слишком высокая. Окружают дом стройки. Не рекомендую, за эти деньги, можно отдохнуть комфортнее. Сервис отсутствует, от слова СОВСЕМ.
Отель хороший. Всё продумано, НО, вид с балкона на сараи всё портит. Сауна Супер!!! Еда, на мой вкус, слабая троечка. Уборка твёрдая пятёрка. Рядом пляж, но, публика на пляже маргинальная. Администратор Елена, лучшая. Желаю отелю процветания .
Всё СУПЕР!!!! РЕКОМЕНДУЮ. Вид на море шикарный, территория ухоженная, номера хорошие, сервис на высоте. Баня класс!!!! Отдыхали в марте, обязательно вернусь в сентябре. Теперь это моё любимое место для отдыха. Спасибо большое персоналу и хозяину отеля. Желаю процветания!!!!!
Отды х на слабую двоичку. Цена не соответствует сервису. Уборка номеров на один балл,кафе минус ноль, чуть не отравили, бассейн холодный. Вокруг отеля помойка. Вид на море УСЛОВНЫЙ. Не рекомендую. Персонал отеля на уровне села сукко.