Отдыхали с семьей, очень повезло с расположением шатра (есть место для костра и большой стол, 10 м до берега, рядом с летней кухней). Есть выбор где кушать - можно готовить самим или идти в ресторан. Летняя кухня не большая, но для готовки есть все необходимое, можно только приготовить, а кушать на кухне не где, люди ходят к своим палаткам.
В шатре есть электричество и лампочка, из мебели у нас была только кровать и складной стул. Хотелось бы еще стол и стулья.
Большое спасибо управляющему Андрею, который всегда идет на встречу и находит возможности решить возникающие проблемы.
Благодаря его заботе в шатре появился шезлонг, который мы использовали как длинный стол.
Глэмпинг находится в живописном месте, потрясающие рассветы и закаты. Хороший песчаный пляж, аренда лодок и сапов, прогулка на катере. Есть детская площадка. Хорошая подъездная дорога. Территория чистая, ровный газон, обрабатывают от клещей и комаров. И действительно, за все время повстречался лишь один комар.
Большое спасибо глэмпингу за предоставленный отдых.