Необоснованно дорого, 5600 за четырёхместный номер. Душ, туалет и умывальник всё в одном. Реально сидя на унитазе можно принять душ и умыться. Лучше проехать 20 минут и остановиться в приличном отеле.
Как жаль, что мы поздно встретились.. Последние три дня отпуска питались только здесь. Завтрак 300, обед 600, ужин 500 р и бери что хочешь. Блюда и напитки на любой вкус. Выходить только тяжело, всегда объедаешься.
В 2011-м он казался огромным, а сейчас таким не удивишь. Волновой бассейн включается один раз в час на пять минут, по-моему это бред. 👎 Раньше волны были без остановки. Ленивая река классная, но раньше в неё можно было на ватрушке, сейчас даже в очках не пу скают, а если учесть, что половина этой реки по колено, смысла в этой реке тоже нет.