Очень удобное расположение отеля к основным достопримечательностям. Непонятная парковка с неудобным заездом и шлагбаумом, с которого нужно звонить, отвечают долго, потом 3 раза переспрашивают в какой офис вам надо. Впервые вижу, чтобы в номере люкс не было чая, кофе, сахара. Мебель самая дешевая, местами с пятнами. Пульт заклеен изолентой. Зеркало для бритья на такой высоте, что с маленьким ростом до него не дотянуться. Матрац прогибается - это отдельная песня, могли бы и поменять. В ресторан мы не попали, так как при режиме до 23 часов в 7 часов вечера он был уже закрыт. Про персонал сказать ничего не могу, так как кроме администратора мы никого не видели.
Отличное и любимое нами место отдыха. Нравится всё. Не хватает детской комнаты в каникулы и прачечной. Детская комната есть,но только в выходные и то не всегда. В эти каникулы даже мультики и кино не показывали. Теннисные столы почему-то убраны.
Легендарная гостиница Космос уже не та, не та. Вернее, наоборот, всё та же, без изменений. С момента открытия, то есть, с 1980 года по нынешнее время, там никаких обновлений в номерах не было. То есть заселились мы в номер класса люкс, которому 45 лет. Номера потрепанные, персонал никакой, на ужин есть нечего, цена/качество никак не соответствует. Презентабельно выглядит холл и немного поменяно в санузлах. Парковка - вообще непонятная странность. Конечно, все минусы перебивает вид из окна и близость ВДНХ, но печально...
Соотношение цена-качество не соответствует. Персонал приветливый, отзывчивый, всегда помогают. Но с уборкой какая-то проблема, всегда нужно было просить и напоминать. Дополнительное место - это ужас. Отказались.
Только хорошие впечатления. Пульмонолог Руслан Владимирович- это врач от Бога. Очень внимательно слушал мои дишите/не дышите, всё разъяснил, сразу сделали спирографию. Администраторы всегда на месте, готовы помочь.
Жили в новых домиках в нескольких десятках метров от моря. Классное место. Охраняемая парковка на территории, кругом камеры, чистота, детские площадки, большой бассейн, наборы гигиенических принадлежностей, охраняемая большая территория, свой пляж с бесплатными лежаками.
Очень уставший отель. Хорошее месторасположение, парковка на территории. Работа детской комнаты очень неудобна по времени. Шторы не свежие, ковровое покрытие пола с пятнами, в ванной занавеска, наверное, с открытия висит, подоконники протирались тогда же.