Аэропорт очень удобный, современный, чистый, понятный. Есть много кафе, магазинов с сувенирами, мест для ожидания. Прилетали и улетали через "рукав", что очень удобно и комфортно.
Отдыхали в отеле в сентябре 2024г. Понравилась зеленая, ухоженая территория, есть где погулять, все очень чисто и красиво. Пляж неплохой, лежаков хватало, на пляже серый песок , заход в море небольшая галька. Практически сразу от берега- глубоко. Очень удобный пирс, всегда купались и заходили в море с него. Вода на глубине чистая. Около берега к середине дня был мусор и много народа. Питание достойное, много овощей, мяса- индейка, говядина, была баранина, куры. Разнообразная рыба, в том числе и красная. очень вкусный запеченый в соли тунец. Много фруктов- разные сорта винограда, персики, нектарины, инжир, арбуз, дыня. На яблоки и сливы даже не смотрели!!! Питанием остались довольные. На территории есть кофейня, варят разнообразные виды кофе, есть пивное кафе- там пиво в бутылках и орешки. По вечерам неплохие развлекательные программы, живая музыка, танцы.
Из минусов- достался старенький номер и была плохая уборка в нем. Могли вообще не придти с уборкой, могли зайти в неудобное время. Хотя деньги оставляли. Был плохой слив в унитазе, просили устранить- так и не дождались. И когда нужна была помощь с сейфом, звонили на рецепшен- ждали сотрудника больше часа. Пришлось идти самим, и только тогда все было сделано. Во всем остальном нареканий к сотрудникам не было. Отдохнули отлично. Погода была хорошая, виды обалденные. Горы, море и воздух- что еще нужно!!!
Все прошло хорошо. Забронировали место, во время поставили. И спокойно забрали. Из минусов- плохое освещение и плохое пркрытие, чемоданы было везти трудно
В ресторане Факел праздновали свадьбу. Зал уютный, было место и для стола и для танцев и для отдыха. Никто нам не мешал, посторонних не было. Закуски и блюда очень вкусные. Официанты внимательные, работали отлично. Все прошло замечательно. СПАСИБО.