Хочу поделиться своим положительным опытом сотрудничества с компанией «Оптима Лекс». Я обратилась к ним, чтобы купить и сменить юридический адрес по 3 ифнс в Москве. Сотрудник компании оперативно подобрал юрадрес, учел все нюансы и предоставил подробную консультацию. Очень рада, что обратилась именно сюда, рекомендую эту компан ию всем, кто нуждается в качественных юридических услугах.
Оформила дебетовую карту. Офис рядом с домом, поэтому забежала сюда. Сотрудники всегда приветливы, несмотря на загрузку, помогают разобраться с любыми вопросами, очень довольна своим выбором!!
Всегда здесь беру, если готовить лень. И всегда очень вкусно !! Персонал замечательный, отзывчивый и гостеприимный. Блюда всегда горячие. Атмосфера милая.