На всём пятачке среди множества вокруг магазинов эта пятерочка является самым грязным и со всех точек зрения неприятным магазином, большое количество развакуума, ценники в большей части не соответствуют, висят одни - на кассе узнаешь что цена во много раз больше, постоянные очереди не из-за того что народ, а из-за того что продавцы еле шевелятся, обслуживают по полчаса одного человека, постоянно какие то тормозные, такое ощущение что они под веществами, касс самообслуживания нет хотя во всех магазинах вокруг они уже имеются.
АлтайСтартер
Февраль 2025 •
1
не рекомендую это место не для ремонта, не для покупок, приехал купить диодный мост от генератора, за самый дешевый "тесла" заломили 2200 и это притом, что на дорогом со слов многих ексисте именно такой стоит всего 1500, а на озоне есть и по 1200, ощущение что запросили сумму с установкой, притом чеки стараются не давать даже когда спрашиваешь, при этом говоря что всё равно обмену регуляторы и диодные мосты у них почему то не подлежат, но мало того когда я показал что защита пластиковая которая отделяет провода основной обмотки от корпуса генератора на мосту стоит большего размера и не подойдёт к моему генератору какой то самый чумазый из четырех сидящих там за прилавком человек начал доказывать мне что её можно вообще выкинуть и она в генераторе там лишняя и не нужна, после этого я не удивлюсь что ремонтируя несколько лет назад там генераторы три раза и все три раза после их ремонта с такими мастерами генератор не работал больше трех месяцев ни разу, а один раз из-за отсутствия после ремонта этой пластиковой защиты на ходу загорелся генератор и чуть не сгорела машина, подобных мастеров выбрасывающих защитную изоляцию вообще нельзя к транспорту подпускать, не то что давать ремонтировать, отчего больше никогда там не ремонтирую и никому не советую, а теперь ещё и запчасти покупать не буду и другим отсоветую.
Чайная синюха
Февраль 2025 •
1
ужасное место и цены, никому не советую, 3 магазинных манта стоят 450 рублей, уха почти 700 рублей, всё невкусное, грязь, очень скользкие и всегда мокрые с грязью полы, в туалет сходить пописать или просто вымыть руки требуют 50 рублей хотя точка общепита по санпину должна иметь бесплатную уборную, большой вопрос куда смотрит роспотребнадзор, обходите данную точку стороной.