Хочу поблагодарить гр 3 до5,
Светлану георгиевну,
Анну владимировну, и
Маргариту владимировну ,за тёплое,радушное отношение к нашим детям. Мой ребёнок в детский сад идёт с удовольствием, а в выходные говорит скорее в садик.
Спасибо вам за ваш не лёгкий труд. С уважением Марина.
Не могу не оставить отзыв о замечательном кафе-столовой "CrazyCow". Приятная атмосфера, светлая, чистая обстановка,распологающая прекрасно провести время. Отдельное спасибо шеф - повару, прекрасная кухня. Цезарь с креветками бесподобен, рыбка запечённая с кунжутной посыпкой-пальчики оближешь. Люля-сочная, шедевральная. А компот-это отдельная песня. Ароматный, в меру сладкий, натуральный. Персонал приветливый, компетентный. Спасибо большое. Словом, если снова буду в тех краях-обязательно зайду снова. До встречи.
Выражаю огромную благодарность мастеру Алине, все сделала аккуратно, гигиенично. Помогла подобрать цвет покрытия. В целом атмосфера в салоне приятная, осталась довольна. Приятным бонусом стала скидочка на первое посещение.
Добрый день, друзья! Во- первых, благодарю всех сотрудников магазина "Мяснов" на Бирюлевской. Классное обслуживание, приветливые продавцы(причем во сколько не придёшь), все чисто, аккуратно. И спасибо, и пожалуйста. Очень люблю этот магазин.
Вот у меня просьба к администрации. Пожалуйста, организуйте подарочные карты. В предверье Новогодних праздников очень актуально. Да и вообще пусть будут. А если карта будет еще одним целым с Отдохни----будет круто. Заранее благодарю вас. Берегите своих сотрудников!!! С уважением АМЕ.