Место со вкусной едой, средними порциями.
Обслуживание оставляет желать лучшего! Была заказана мусака из постного меню, официант переспросил относительно постности блюда и …..принёс мясную мусаку посетителю, который 7 лет не ест мяса и соблюдает пост. В итоге слово «извините» и никакой компенсации за то, что человеку в посте принесли мясное блюдо ((((. Кроме того, в ресторане только наличная оплата, отправляют в банкомат снимать деньги.
Итог. Блюда вкусное, обслуживание оставляет желать лучшего
Уютное и атмосферное место. Комфортные раздевалки. Просторные залы для занятия йогой.
Самая лучшая студия с наилучшими преподавателями и различными занятиями.
Из особенно любимого пранаяма и универсальная йога с Настей и Надей, а если хочется чего-то мягкого и женского, то это йога гидра в гамаках с Ириной.
Благодарю за уют и гармонию, расслабление и благость 💖
Благодарю мастера Альгиса за очень аккуратную и оперативную установку. По завершению установки, мне было аодробно рассказано о том, как в дальнейшем ухаживать за бризером