про клуб все устраивает... но жадность и некомпетентность мененджмента напрягает 3-й день не могй оформить справки по болезни за год..личный кабинет не работает, почты, данной мененджером нет.. Т е я могу это сделать..но клуб это не принимает.. Далее сложности с передачей абонемента третим лицам-- куда все проще...но там пошли другим путем все сложнее,- и главное 600р взять за переоформление..
по неоказанию мед помощи, и несвоевременному её оказанию получил потерю остроты зрения. написал жалобу в министерство здравоохранения, откуда зам министра Коваленко написала ответ, переврав всё, что можно было переврать.. А зам губернатора Никитина Мелик_ Гусейнов положительно отозвался о ее лжи, не проводя проверку моих доводов. Обжалование его ответов у Никитина осталось без ответа. При обращении в росздравнадзор к господину Щукину 2дня записывался на прием, а вдень приема Щукин не принял, занят был.. а его заместитель Плотников отказался принимать по причине отсутствия паспорта, хотя все данные паспорта были в фотографиях и в интернете( снял видео) В итоге случился гипертонический криз 220 давление и увезли на скорой помощи. Обращаюсь в прокуратуру.. хотя в справедливый исход не верю
попасть проблема, даже с направлением о госпитализации --Молекулярный разрыв- 03 03 23 врач( фамилию назвать отказалась) выгнала из ординатоской с направлением на госпитализацию - 2 приемный покой 5 этаж офтальмология. Несколькими часами ранее, когда я смог дозвониться до больницы, мне предложили собрать вещи и приезжать к ним
бестолковые дамы... пардон.. После 20 звонков попалась та, которая смогла ответить на заданные вопросы у остальных знаний- чуть больше 0 -их выгонять всех надо..