Внимательный квалифицированный персонал, хороший ассортимент с безумными ценами. В этом же ТЦ нашел
того же производителя в L&G в 2 раза дешевле сорочки при нулевом персонале. Но выбор очевиден.
Пока марку держат. Ресторан с хорошей кухней и обслуживанием. Музыка никуда негодная: американский тупой рок и кантри.Зачем это нам? Поставьте лаунж, джаз, блюз на крайняк.
Поменялся мастер, грубая, назначила двух клиентов одновременно, разговаривает сквозь зубы, не может она хорошо обращаться с животными с таким характером.
Пашмир держит марку уже 2 десятилетия.
Был недавно, вечером. Уютная атмосфера, тихо и покойно. Можно поговорить, нет шумных соседей рядом и громкой музыки. Безупречное обслуживание, чистота и порядок.
Восточная и национальная кухня. Плов за все время существования ресторана всегда настоящий. Цены ресторанные, но разумные. Потраченных денег не жалко. Камин, хорошие виды на озеро с подсветкой. Нет проблем с парковкой.
Прекрасное место. Дом с видом на озера. Дом восстановлен и содержится образцово. Интереснейшая экспозиция. Конечно, оригинальных картин из числа шедевров нет, их вообще мало, Шишкинских. То что всем миром собирали на выкуп за 2,5 млн. двух картин дочери Шишкина просто смешно для богатых чиновников и предпринимателей Татарстана.Персонал чудесный, самоотверженный.