Приятная, спокойная обстановка. Были вечером до 20.00. Встречались с друзьями, много разговаривали, чему ничто не мешало. Вкусная и недорогая еда. Рекомендую посетить.
Мини-маркет в 10-этажке прекрасный магазинчик, где есть все, что нужно для дома. Всегда очень чисто, хорошая выкладка, вежливый и приветливый персонал.
Мы были в парке КиО не знаю на какой улице, он прямо с набережной, где чертово колесо.
Июнь 2024г. Еще цвели магнолии парк понравился, рекомендую. На территории парка много атракционов, красивых мест, можео отдохнуть с удовольствием. Еще там есть пруд с черепахами.
Мы отдыхали в Нижнем Макопсе, остановка Ласточки на платформе Дружба. Это такое удобство! Мы проехали половину побережья. Выходили на разных станциях, где понравится. Дешево и комфортно. Станции все оборудованы лавочками и навесами, есть стенд с расписанием. Билеты покурать не нужно, контролеры в электричке обилетят.
Мы не были на центральном пляже а спустились сразу с остановки электрички. Систое море, не много людей. Не понравилось, что много волнорезов из камней и строительных бетонных глыб. Это портило визуальную картинку пляжа. Но этот пляж лучше, чем переполненный сочинский!
Большое спасибо турагенству Адвентура за подбор отдыха по нашим запросам почти на 100%! Мы- две взрослые женщины пенсионерки искали приличный эконом-отдых. И нам в этом помогла Светлана. Такая умничка! Чуткая, внимательная! У нею все под контролем. Нам пришлось к ней обратиться перед отьездом в 1-ом часу ночи в воскресенье. И она оперативно за полчаса все решила.! Бодьшое спасибо!!!
Отдыхыли в Краснодарском крае, п.Новомихайловский. Это между Лермонтово и Туапсе, рядом лагерь Орленок. Место очень понравилось, море чистое. Во дворе есть басейн. Питание недорогое кругом! Рядом есть Пятерочка и Магнит. Расчет почти везде безналичный, даже в палатках на набережной.
Очень понравился этот курортный поселок. Красивые улицы и дома. В районе Тюльпанного дерева люксовые отели в виде замков. Атмосферное место. Располагает не неге и лени.
Церковь св.Нины с высокой лестницей и красивым двором, утопающем в цветах.
Рекомендую посетить, хотя бы просто прогуляться. Мы ездили туда на Ласточке. От электрички все близко.
Очень понравился маршрут на главный Свирский водопад. Это как тропа здор овья. Под силу любому взрослому и детям. Второй маршрут не осилили, труднее и длиннее (около 2км), крутые подьемы и спуски. Красота! Рекомендую.