Всë очень нравится. Номер хороший, убирают часто и хорошо. Замена полотенец и расходных средств постоянно. Лифт есть, так что номер не имеет значени я на каком этаже. Сплит есть. Балкон не везде, но есть электробатарея для сушки вещей. На территории большое разнообразие столовых, кафе(на любой вкус и кошелёк). Рядом можно найти и магнит ,и 5ку, много мелких магазинов. Пляж галечный, мне больно было ходить, купили аквашузы(резин.обувь для плавания). На территории кварталов они есть в продаже, так же как и накидки, круги плавательные и тд.
Как всегда - всё на высшем уровне!!!! Красиво, приятно и безумно вкусно!!!!! Спасибо за вкусные блюда!!!!! Есть один совет: берите не много, потому что блюда сытные, как дома))))) Лепёшки, которые подаются вместо хлеба, ммм... Тают во рту)))))
Цены тоже не высокие. Персонал очень тактичен и клиентоориентирован.
Заходите в
Всегда вежливый и приветливый персонал. Менеджеры располагают к себе(не во всех салонах такое присутствует). Как на вид, то тоже отлично. Чисто, уютно как внутри салона, так и снаружи. Даже в технической части порядок! Так держать!
Из-за еды поставила выше балл, а помещение оставляет желать лучшего. Посещение туалета вызвало кучу неприятных эмоций. Конечно это не самое важное , но всё же. Удивило, что соевый соус подают уже разлитый в соусник, т е чтобы ещё долить, необходимо попросить об этом официанта. Как-то не совсем удобно.
Комфорт и удобство присутствует однозначно!!!!! Разнообразие номеров, что тоже не мало важно!!! Персонал приветливый, не навязчивый. Чистота это отдельный пункт-с порога ощущение,что уборка была перед нашим посещением. Расположение нам понравилось, Большое спасибо Светлане за предоставленный уют и комфорт!!!!! Безумно хочется вернутся к Вам снова!!!!! И скорее всего это будет в ближайшее время!!!! Чему безмерно рада!!!!