Только что вышли с внуком со спектакля Чаепитие. Потрясающее зрелище! Мы регулярно ходим с внуком в Москве на детские спектакли, но такого восторга не испытывали никогда!! Пожалуйста, сходите с детьми на этот спектакль - вы запомните его на всю жизнь! Огромное спасибо всем создателям спектакля!! Все артисты - просто очаровательные! (но от меня лично огромный привет Зайцу - снимаю шляпу:)
Отличный отель! Прекрасный весёлый и отзывчивый персонал, замечательные хозяева - накормили бесплатно замечательным ужином. Бассейн в изумительном состоянии - не видели такого ухоженного даже в отелях Европы. Очень рекомендую!
Сюда очень удобно зайти после концерта в Миллениуме - прямо напротив. Очень уютно, официантка была очень радушная. Томленый лось - просто бомба ( к нему ещё и сторонку настойки приносят). Уха вкуснейшая. В общем, все очень понравилось.
Очень хороший ресторан! Цены абсолютно вменяемые, все было очень вкусно! Брускетты просто восхитительные! Никаких нареканий ни к качеству еды, ни к обслуживанию. Народа много - лучше заказывать столик заранее
Храм очень красивый, но конечно же нуждается в реставрации. Икона Спаса произвела неизгладимое впечатление! Это нужно увидеть и почувствовать! Дорога из Ярославля хорошая, добрались минут за 40.
Очень довольна отдыхом в этой гостинице и смело рекомендую! Номер просторный, ежедневная качественная уборка, закрытая бесплатная парковка, замечательная спа-зона- хамам и солёная сауна просто супер! Вода в бассейне очень комфортной температуры. Отличный завтрак, приветливый персонал. Сюда хочется вернуться, замечательная гостиница!
Понравилось! Все было вкусно, официант очень приветливый, обслуживание быстро, приятный интерьер. Порции хотелось бы чуть побольше, а в остальном все хорошо. На четверку с плюсом