Я отдыхал здесь в сентябре со семьёй.
Плюсы лечение и процедуры хорошие, многоги специально ради этого и ездят, выбор процедур большой, в плодь до салона красоты.
Минусы номер был на 1 этаже так себе сафдеп полный, терпимо. Бассейн не работал, спортзал тоже, хаман всегда занят и запись на него надо делать так не пустят.
Еда тут отвратительная я хуже места по еде не знаю. Траванулись всей семьёй, на следующий день узнали почти все Траванулись кому-то скорую вызывали. Еда с завтрака переносилась на обед, обед на ужин и завтрак, это просто ужал. Выбор небольшой, шведский стол. Пляж ужасный, деньги берут зонтики от солнца бесплатно не скрыться. Аниматоры есть к ним притензий нет, работу свою делают.
Детская площадка маленькая, детей много и все играют на площадке очень тесно, пьют на ней родители за столом который там стоит.
Вывод, больше туда не поеду.