Заказывала здесь пироги на свой день рождения! Все пироги очень вкусные, как домашние, в них много начинки и все отметили необычайно вкусное тесто! Привезли горячими и точно ко времени заказа. Единственный минус для меня это дорогая доставка при заказе до 3500 рублей. Банановый Баноффи пай - это самый вкусный пирог, что мы пробовали! Из сытных очень понравился - Белорусский.
Сегодня впервые были в этом месте с подругой! Обе ушли довольные и счастливые! Вкуснейший спешелти кофе и приятнейшие комплименты от баристы! А ещё красивый интерьер со вкусом! Эффект вау! Давно не была в таких местах, где сервис=качество =любовь. Благодарю! Кофе отменный!
Посетили место с подругой. Очень хотелось удивиться, но ждало разочарование. Помимо того, что тот самый красивый балкон открыт для гостей ресторана только с 12 (нигде об этом не сказано), хотя сложилось впечатление, что не для всех желающих в любом случае, многие блюда из меню были недоступны к заказу. В общем все очень просто и обычно. Интерьер не плохой, но не стоит того, чтобы приезжать в это место специально.
Во избежании путаницы. Отзыв пишу про пляж на территории парка Караалиоглу. Удобное местоположение - это один плюс, сто могу отметить. Единственный раз посетила этот пляж и осталась с неприятными впечатлениями. Мои знакомые были на этом пляже за 100 лир и никакой почасовой оплаты. Меня здесь надули на 150 лир с оплатой "потом" по факту часов, ещё карточку выдали за место. В общем не приятная ситуация. Сам пляж маленький и места на поплавать мало, скорее окунуться, а так как он расположен тесно между скалами, то очень сильное течение и волны. Без травм не обойтись. Я исцарапал себе ноги. Была на разных пляжах в Анталье. Этот оставил самые неприятные впечатления.
Было интересно посмотреть на достопримечательность - портал в Старый город. Ворота хорошо сохранились. Есть детали, которые хочется разглядывать. Район вокруг оживленный, особенно вечерами. Здесь вокруг много кафе и магазинов. Сложно сделать кадр возле ворот без людей. Вполне можно обойтись без экскурсии и осмотреть все достопримечательности старого города самостоятельно.
Весь прошлый год и все лето без нареканий. В основном в этом месте работали двое светловолосых молодых парней и они всегда все делали отлично. Иногда была девушка и тоже было все хорошо (несмотря на то, что она очень любила кондиционер), но сейчас уже неделю творится какой-то ужас. На днях мне очень перелили сиропов и пить кофе было невозможно. Сосиска в тесте - даже пахла, как будто срок годности ее давно истек. А сегодня девушка перепутала все, что можно и с размером заказанного мной напитка и с булочкой, которой у нее просто не было в базе и в итоге мой заказ превратился в какой-то каламбур, где от изначального заказа не осталось ничего и бариста просто сделала все на свое усмотрение. Я каждый будний день до этого покупала у вас кофе по этому адресу и сейчас сервис упал нереально. Прошу подучить новый персонал и научить их также вежливому общению с покупатель (а не дерзить на замечания).
Самый неприятный магазин. Я давала ему много шансов, но больше туда не пойду. Тем более, что есть другие с приятными и улыбчивыми продавцами. Когда-то и здесь работали приятные продавцы, но все меняется. После ремонта расширили прилавки с алкоголем. Это печально. Цены на товары выше, чем в других магазинах. На многих интересных товарах намеренно не ставят ценники, чтобы пробиле уже на кассе и не возвращали, лень же разбираться. Но самое не приятное, то, что в каждом видят потенциального вора. Считаю, что кассы самообслуживания в данном магазине нужно убрать, иначе не сохранишь ни одной нервной клетки с походом в такой магазин. Дотошно проверяют и смотрят, хоть с бананом одним на кассе стоишь или с мороженым, все равно ты вор по их мнению. Дотошность просто ужасающая. Неоднократно отказывалась от покупок только по причине чрезмерного "внимания" от проверяющих. Причем их вежливо просишь, но они продолжаю свое дело. Лезут прямо в сумку. Кстати, это нарушение закона.
Удобное расположение по отношению к жд станции Комарово. 10 минут по прямой или несколько километров по эко тропе. Есть качели в воде, не самые красивые, но интересно. Песок грязный, как и везде. Есть кафе на побережье, но их мало и дорогие.
Место было сложно найти, долго плутала вокруг института, пока не догадалась войти внутрь. Понравилась атмосфера, интерьер, приятная музыка и очень вкусный десерт с отличным кофе. Обслуживание отличное. К сожалению есть проблема с местами, всегда всё занято, сколько бы раз не приходила. Приходится подсаживаться или ждать, но тут по другому никак - кафе небольшое, не предназначено для толп туристов.