обратились за день до посещения в эту бо. нам все-таки нашли местечко, хотя мест не было, но обе стороны подстроились друг под друга. Прежде всего хочу отметить общение по телефону. До чего же молодцы! общалась с девушкой по вотсапу, к сожалению, не спросила имени, умничка, одно слово. Ребята приехали, встретили их хорошо, домик меня удивил. Были в других бо, но этот гораздо лучше! По остальному дополню позже. Но пока хотелось отметить первое впечатление. спасибо огромное за умение общаться, понимание, и вообще вашу работу и заботу о своих постояльцах).
Были в этом кафе 2 раза. На обратном пути угораздило купить картофельное пюре. Тогда я поняла, про какую ужасную кашу возмущалась женщина, когда мы заезжали первый раз. На мой вопрос : из чего это сделано? Мне сказали: из картофеля, просто ее пропустили через машину. НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ это блюдо! Не знаю, с чем и сравнить ЭТО.
Туалет всегда под ключом. Но ключ выдают, если хорошо попросишь).
Вобщем, все не плохо. Приемлемая еда по приемлемым ценам.
Но общаться сотрудники с покупателями не умеют, или не хотят.
Больше туда ни ногой.
Обращалась несколько раз, и знакомые ходили в эту клинику. Все понравилось. Очень внимательный персонал. Доктора 👍. Аппаратура 💥. Очень рекомендую и буду обращаться сама!
многие ругают Эльдорадо, а мне нравится обслуживание. Еще не было такого, чтобы не понравилось общение.
особая благодарность директору магазина Маркелосу. Человек настолько внимательно относится к покупателям, настолько профессионал своего дела, что заходя ищешь его глазами, чтобы снова порекомендовал товар. И видно, что коллектив его уважает и ценит, что не маловажно.
Резанова Юлия-старший продавец. Видно, что человек на своем месте. Смогли вместе с Маркелосом помочь в создавшейся ситуации. нашли выход, удобный для меня .
продавцы-Кузнецова Юлия, Смирнова Ольга- очень внимательное отношение к покупателям, консультируют со знанием дела, подбирают технику не просто, чтобы продать, но и , чтобы клиенту подходило по запросу.
Еще раз БЛАГОДАРЮ выше указанных сотрудников данного магазина, и по возможности, как-то мою благодарность приурочить к чему-нибудь.)
Нравится все!
Администраторы внимательные, доброжелательные.
Обстановка приятная, чистенько, работа отлажена.
Больше всего тянет в клуб мой тренер Наташенька Тиханова!!!!!
Красивая, стройная, приятная, обворожительная, профессионал своего дела, не хватает слов, чтобы описать все достоинства этой девушки!!!!!