Благодарю Елену за мои шикарные, ухоженные волосы!!!❤️
2 недели назад я пришла на окрашивание уже без каких либо ожиданий ибо ситуация была ….грустная: неудачное осветление у супер пупер «мастера»- ставшее цвета ржавчины, сухие концы, отросшие корни (фото прикладываю).
Елена очень внимательно выслушала мои пожелания, подробно объяснила что она будет делать и какой результат получится, и… началось волшебство)
Надо отметить, что в салоне очень красиво: высокие потолки, красивые зеркала, минималистичный стильный дизайн, находиться в салоне - отдельное удовольствие для эстета. Отдельное спасибо Елене оборудование салона, а именно: за очень удобные мойки, ведь все мы знаем, как это важно, чтобы в процессе было комфортно и шея не болела) и тут именно так- все очень комфортно!
Так же все продукты Revlon вкусно пахнут)
Отдельно спасибо за Вкус Вилл по соседству- где можно купить перекус….
ибо как все мы знаем, окрашивание занимает время.
Я безмерно счастлива, что волею случая попала в салон, я обязательно вернусь и буду рекомендовать!
Елена, я желаю Вам процветания, успехов! ❤️💫💵
До новых встреч;)