Большой красивый просторный музей, но мне кажется построение экспозиции лучше делать сверху вниз : поднялся на верхний ярус, и медленно спускаешься по этажам к современности - это удобно в частности для людей в возрасте.
Отличный театр с великолепной акустикой! Наличие билетов и доступная цена делают посещение приятным!
Арти сты обладают невероятным талантом! Мне очень понравились постановки " Волшебная флейта " и "Князь Игорь"
Великолепный аквапарк! Оличные горки стыков не чувствуется, насыщенные траектории, зона терм слабовата есть направления куда развиваться. А аквапарк самый лучший! Я до этого был и в Волгограде, и в Ростове-на-дону, и в Кацевели, и в Москве
Приготовить удачный подарок; чтобы и удивить, и попасть интересы, и оставить добрую память вдвойне сложнее если это делаешь коллеге! Вот уже несколько лет у меня таких проблем нет:
-подобрать легко- выбор ограничен фантазией и бюджетом
-доставка- ни на минуту позже- все точно как обговаривали!
- вау-эффект гарантирован!
Спасибо!
Потрясающее место! Очень чисто, опрятно, уютно, культурно, крайне дружелюбный персонал.
Баня идеальная: хорошо протоплена, большая парная, есть бассейн с холодной водой, есть открытый подогреваемый чан. Очень понравилось! Теперь хочется зимой вернуться!