Мне всегда сложно пойти в какую-то новую клинику и к новому мастеру, но это место меня покорило сразу.
Как только ты заходишь в помещение - сразу погружаешься в мир эстетики и чистоты. Светлое пространство с красивыми интерьерными деталями, как на ресепшене, так и в самом кабинете. Сразу видно, с какой любовью здесь относятся к клинике, и, в первую очередь, к посетителям.
Но, конечно, намного важнее - результат процедуры. Я была на чистке лица у мастера Юлии. Хочу выразить ей огромную благодарность, потому что такого специалиста я и искала. Чуткость, советы, консультация - все это говорит о том, что тебе действительно хотят помочь. И как итог - моя кожа такой чистой и сияющей никогда не была )) После процедуры получила советы по поводу дальнейшего ухода и прислушиваюсь к ним уже пару месяцев. Результат меня очень радует, кожа стала намного чище. Раньше достаточно часто появлялось раздражение на что-то, сейчас это большая редкость.
Если для вас важны комфорт, клиентоориентированность и результат - это место для вас.
Обязательно приду еще и буду советовать!
Очень необычное и красивое место, интересные инсталляции. Хочется провести здесь побольше времени, чтобы расслабиться, подумать о чем-то своем, выдохнуть. Попали на чайную церемонию, где тоже царит прекрасная атмосфера и вкусный чай. Очень приятные сопровождающие. Видно, как они погружены и как им нравится то, что они делают. Очень интересно слушать. Спасибо!
Зачем дорабатывать свой рабочий день до конца, если можно повесить табличку о том, что ненадолго отошел? И пораньше вернуться домой, пока другие люди зря тратят свое время
Сегодня б ыли на квесте «Последняя тайна Да Винчи», очень сложно, но при этом очень интересно 🥰
Особая благодарность администратору Семену за помощь и подсказки в процессе прохождения!
Обязательно придем еще!