Хожу этот в этот салон на маникюр уже не первый год. Чистота, красота, по домашнему уютно. Персонал доброжелательный, все - профессионалы своего дела. Хозяйка салона Юля всегда на связи, подберёт нужное время, отправит информацию о записи, ответит на все вопросы, все объяснит. Мой любимый мастер-Зуля, прекрасный мастер, прекрасный человек. Имеет отличный опыт работы, высокую скорость с постоянно высоким качеством. ❤️
Практически постоянно на полках с овощами и фруктами полно уже протухших. Сотрудники не удаляют испорченные продукты. Вероятно, покупатели должны из этой непонятной массы добыть ещё "пригодные" для употребления фрукты(овощи).
Вчера кассы самообслуживания не принимали оплату через СБП, сегодня эти кассы не обслуживают весовой товар. Кассир один, всё очень долго.
Как то все грустнее походы в этот магазин.