Никому не советую этот магазин и сама больше ничего не приобрету! полное разочарование(
В августе 2024 мой мужчина подарил мне серьги этой фирмы. Покрыты они были по бокам фиолетовой "эмалью". Дизайн мне понравился, но носить было не очень удобно -из-за тяжелого камня спереди серьги будто вываливались из уха немного вперед, поэтому носила я их крайне редко. не прошло и полугода, как я заметила случайно при надевании, что в обоих серьгах отошла по бокам эмаль. (фото прилагаю). Я попросила своего мужчину обратиться в магазин по гарантии будучи в ПОЛНОЙ уверенности, что они извиняться, вернут деньги или предложат замену/починят, т.к. товар не из дешевых и именно так бы поступил любой серьезный бренд) сначала магазин не хотел делать экспертизу по гарантии, якобы гарантия уже прошла, потом после пререканий и угроз судом согласились. В экспертизе было указано причиной неаккуратная носка изделий, косметические средства и тп. Напомню, что надевала я серьги раз 20 от силы... духи я принципиально не наношу рядом с шеей и ушами, т.к. от этого болит голова, больше я уши ничем косметическим не мажу, бани и сауны не посещаю, феном волосы не сушу. Из чего делаю вывод, что либо экспертиза явно какая-то "своя" либо материал "эмаль" вовсе не эмаль. Странно, что серьги за цену более 10 тыс руб. рассчитаны на 20 надеваний))
Так что планируем делать независимую экспертизу и добиваться справедливости.
А всем знакомым советуем обходить данный магазин стороной.
ВНИМАНИЕ! В регистратуре работает крайне некомпетентный сотрудник! Ребенка направил инфекционист Морозовской больницы на определение ВПГ 7 типа в лимфоцитарном пуле клеток+рост на культуральных средах. Так как мы живем в области, я заранее позвонила в регистратуру узнать в какие дни можно сдать анализ, прочитала его несколько раз по телефону регистратору. Регистратор уточнила, есть ли рост на культ.средах, я сказала да. Она ответила, что такие анализы принимают с 9 до 13 по будням. Я уточнила про стоимость, она ответила, что около 1,5 тысяч. Я отпросилась с работы, мы ехали до клиники из области 3 часа на общественном транспорте с несколькими пересадками и голодным 4-летним ребенком для сдачи крови-а нам в кассе говорят, что такой анализ у них вообще не делается и надо было звонить и уточнять по телефону. Я ответила, что уточняла и мне сказали, что делается. На что регистратор при всех громко обманывала, что такого не говорила и видимо это я что-то не поняла. Я уточняла про анализ заранее по телефону вплоть до стоимости, днях приема и сроках проведения!!!Она уверяла, что до НГ анализ будет готов.
Поэтому я обращаюсь к руководству Лаборатории «ФИНИСТ»! Если у вас ведётся запись телефонных разговоров, то прошу прослушать запись от 13.12.2024 в 12:12 и убедиться в некомпетентности своих сотрудников!!! Никогда больше не обращусь в эту лабораторию и никому не посоветую! Берегите свои нервы и детей!
Наблюдаюсь в клинике по ДМС более 5 лет. Всегда удавалось находить там прекрасных врачей, мне много раз помогали по проблемам по здоровью и оперативно все решали.
Но в последнее время мне стало казаться, что клиника заточена на то, чтобы назначить максимальное кол-во платных услуг и «выкачать» как можно больше денег.
Ранее всегда каждый доктор старался оказать услуги в рамках программы дмс, согласовать процедуры, помочь понять какие анализы действительно необходимы, а какие излишни.
Была на приёме у врача с конкретной проблемой на фоне приёма антибиотиков. О чем ясно сообщила доктору. Врач назначил просто кучу доп. анализов и сказал, что не всё видно по анализом в рамках дмс, надо будет доплатить. я спешила на работу, поэтому машинально сказала да и всё подписала. При этом обозначила, что я регулярно сдаю подобные анализы и проблема именно на фоне антибиотиков, но врач сказала, что раз проблема есть, то обязательно нужно всё это сдавать. Подойдя к кассе я обнаружила кучу листов с общей суммой почти на 10 тыс рублей, которые я должна оплатить дополнительно. Повторюсь, я наблюдаюсь в рамках дмс, моя страховка достаточно хорошая. Врач даже не попыталась согласовать дополнительно анализы через страховую (ранее я некоторые из них сдавала по дмс у этой же страховой!!!), не предупредила о стоимости заранее, то есть сначала взяла анализ, а оплатить я должна была уже по факту. Я была так обескуражена ситуацией, за мной стояла в кассу большая очередь, у меня не хватило ума вернуться и отказаться от всего этого бесполезного кол-ва.
Ранее при подобной проблеме мне врачи прописывали таблетки , мази и всё проходило.
Сейчас у меня полное ощущение, что меня наглым образом «развели».
Я глубоко разочарована политикой клиники, я думаю, что с этого момента буду обслуживаться в других клиниках. На работе всем всегда советовала СМ. Сейчас обязательно расскажу о своей ситуации, чтобы коллеги были бдительными. Прошу пересмотреть «политику продаж» в клинике.
Делала коррекцию и окрашивание бровей. Очень понравилась мастер Милана! Учла все пожелания и дала мне много полезных советов! С удовольствием приду еще!
Всегда мечтала уметь играть на фортепиано и петь! Со студией Soulsong моя мечта осуществляется! Преподаватель очень хорошо показывает и рассказывает! С удовольствием хожу на занятия! Спасибо!!
Была у мастера Батимы и осталась в восторге! Очень внимательный мастер, все рассказала. Что особенно удобно- я записалась день в день! После процедуры угостили вкусняшками и налили чай. Цены очень приемлимые! По таким же делала раньше процедуру в московской области. Думаю буду постоянным клиентом! Спасибо!
Мой любимый косметолог! Хожу последние несколько лет, делаю чистку, различные уходы, качество кожи изменилось в лучшую сторону, мелкие морщинки ушли! А сами процедуры- как посещение спа! Всегда отличное настроение после! Благодаря подсказкам Юлии полностью поменяла ежедневный уход и вижу отличные результаты! Спасибо!!!