Пользоюсь довольно часто этой прачечной. Все устраивает: качество стирки, сушильные машины сдувают все волоски-пылинки. Учтите, средства для стирки необходимо приносить свои. Единственное, не все клиенты чистят после себя фильтр в сушильной машине и приходится чистить самой, что неочень приятно. Но это претензия исключительно к клиентам. Удобно, что оплата возможна как наличными, так и картой. Возможно, если бы график работы был хотя бы до 23 ч, было бы многим еще лучше, но это особенность арендованного помещения.
Хороший карьер в живописном месте. Единственное дно каменистое. Теперь минусы, точнее крик души: НЕуважаемые отдыхающие, не забывайте о водоохранной зоне в 100 м!!!!! Соответственно, огромная просьба не парковать свои автомобили на головах у отдыхающих!!! Никто из вас не развалиться и ножки ваши не погнуться пройти лишние 20-30-40 метров!!!! Видимо, необходимо устроить получение вами штрафов за парковку в этой зоне, чтобы отучить от этого. Далее, почему так сложно забирать свой мусор с собой??? Почему кто-то должен за вами его собирать потом? Все едут мимо помойки без вариантов. Вам же потом в этом сраче и отдыхать в последствии, если те люди, которые за вами убирают, перестанут собирать этот мусор вокруг озера. Научитесь уважать других людей!!!!
Хороший рынок. Хожу сюда много лет. Очень жаль, что мэрия решила, что гражданам не нужны рынки и лучше пластиковые овощи из супармакетов и, соответственно, в ближайшее время его снесут 😭😭😭😭
Все время пользуюсь этим шиномонтажем. Ребята работают быстро и качественно. Цены оптимальные, также существует система скидок. Удобная запись через сайт