Приехал на сервиз в назначенное время, по записи, за несколько дней до события. Приёмщики, в два голоса, пытались убедить меня, что они могут перенести обслуживание на другой день, аж через три дня.!!!. Руководителя на месте не оказалось. Категорически отказались принимать какие-либо меры по урегулированию этого вопроса. Звонить куда-либо, чтобы найти выход из сложившегося положения, например через диспетчера перенаправить меня на другую станцию сети, категорически отказались. Предоставить какие-либо телефоны руководителя или другого ответственного лица тоже! Только после моего звонка в службу контроля качества Fit service, меня все-таки приняли, выдержав час на жаре. До сих пор, никто из работников станции или руководство, не принесли свои извинения за отвратительную работу!!! Категорически не советую.
В целом все хорошо. Но как-то свет от светильников падает неудачно. Нужно выбирать ракурс, чтобы увидеть всю картину целиком. Может это мне одному так кажется?
Удобства в коридоре. Номера крошечные. Мыла нет ни в номере, ни в душе, ни у администратора. На все телевизоры в номерах- один пульт. Да и тот не нашли. Чайник в номере современный, но кнопка не работает. Стоянка машины возле мотеля платная. Мне не понравилось.