Очень приятный, семейный отель. Обслуживание на высшем уровне, номера большие, все необходимое есть. Кухня довольно хорошее. Очень много басейнов и горок для детей всех возрастов. Море мелкое, пантон не достроен (или уже разрушен)до глубины метров 30. Вкусовые качества алкоголя оставляют желать лучшего. Пиво нормальное))).
Лучший пляж из всех где был. Все есть. Очень чисто. Песок чистый, светлый, море прозрачное, что удивительно для песчанного пляжа. С парковкой не знаю, приезжаю на автобусе, но парковочные места есть и их довольно много.
Если есть время, вернее автомобиль, то можно закупить все необходимые продукты по вполне адекватным ценам, а некоторые ( например рыбные) вообще возможно купить только тут.