Нас было трое, блюда подали в разное время. Сначала подали десерт, потом минут через 20 второе. Рамен подали еле-еле тëплым, ожидалось совсем другое. Из-за температуры вкус был сильно хуже.
Кимпаб с тунц ом несли 45 минут, кимпаб оказался сухим. Кимчи, которое к нему положили совершенно безвкусное,просто острая капуста. Удовольствия кимпаб вообще не принёс. Больше сюда ни ногой!
Хожу к Насте на растяжку и полдэнс. Очень нравится её подход к тренировкам, здесь вас не будут через боль и слёзы сажать на шпагат. Тренировки проходят мягко и аккуратно, через простые неспешные упражнения ваша гибкость постепенно улучшится. Я, человек с плохой осанкой, после пары месяцев тренировок заметила, что спину держать стало легче.
Ещё одним плюсом Насти как тренера является систематичность, особенно хорошо это заметно на тренировках по полдэнсу. Мы ведём специальные дневники с упражнениями, отмечаем свои результаты, возвращаемся к одним и тем же упражнениям, чтобы отточить их. При это Настя, с радостью, даёт новые интересные элементы. За пару месяцев мой прогресс меня приятно удивил, уверена, что в этом большая заслуга тренера. Так что если стоит вопрос, сколько вам нужно будет времени, чтобы радоваться со своих успехов, то пары месяцев будет уже достаточно.
От Насти веет позитивом. Ты можешь выполнить даже какое-то пустяковое упражнение или попытаться его выполнить, но тебя похвалят, а дружеская атмосфера мотивирует лучше любой другой. Настя очень верит в своих учеников, иногда даёт упражнения, смотря на которые ты думаешь, да нее, я такое сейчас точно не смогу, а она такая давай-давай попробуй, это тоже здорово мотивирует.
Выбирать нужно такого тренера, которым можно восхищаться, за которым хочется идти. На мышцы Насти можно засматриваться. При всей её миниатюрности поражает, как много силы в этом теле, какие сложные вещи она может сделать и научить им тебя.
Ну и напоследок, очень приятная атмосфера на занятиях! Ходить туда радостно, отдыхаешь душой и телом, всем рекомендую Настю как тренера!