Как и каждый ТЦ имеет свои плюсы и минусы.
Из плюсов - есть скамеечки на 1 этаже. З-Забота. Это вроде мелочь, но их наличие очень упрощает посещение ТЦ.
Из минусов - нет нави гации магазинов при входе - что и где находится приходится долго искать
Из плюсов - Много разных магазинов. Хороший ассортимент. Фудкорт разнообразный. Кинотеатр.
Из минусов - парковка. Под ТЦ закрыта, а на открытой территории мало места совсем
Пользуюсь услугами салона уже год. Всё отлично! Нравится атмосфера. Уютно. Мастерицы все доброжелательные, внимательные 😊Техники маникюра разные, поэтому надо все-таки подобрать своего мастера. Мне понравилось делать маникюр у Анастасии Т. Есть удобная прямая запись из Яндекса, А за сутки до записи присылают напоминалку - очень удобно! Салон находится недалеко от дома, что добавляет ему ещё один несомненный плюс!
Долго искала, куда переехали с Алтайской и наконец-то нашла) Тканей по-прежнему очень много. Мне кажется, что там есть всё)) Ну или почти всё. Продавцы грамотные, знают - что, куда, зачем и сколько.
Небольшой магазинчик с самыми ходовыми товарами Marmalato. Была несколько раз - все продавцы вежливые и доброжелательные. Формат, конечно, необычный, но тоже неплохо!