Замечательная клиника - квалифицированный персонал, современное оборудование. Лишних услуг не навязывают, адекватные цены. Особую благодарность выражаю терапевту Сергеевой Н. Г.
Отличные дома с хорошим интерьером, всё новое, полностью оборудованы для комфортного проживания и хранения/сушки снаряги. Большой телевизой и возможностью взять в прокат Play Station. Удобные кровати. Хорошее расположение (тихо, красивые виды), до горы 10мин на такси. Админы быстро решали все вопросы, могут организовать трансфер до склона.
Из минусов: слабая шумоизоляция, по первому этажу гуляют сквозняки
Зашли сюда случайно и потом ели только тут два дня. Приятный интерьер, супер обслуживание, всё что пробовали ОЧЕНЬ вкусно. Однозначно рекомендую посетить
Вкусно - коктейли (кроме Матрёшки - отвратительный) и десерты.
ВСЁ остальное из заказанных закусок и горячего либо не вкусно либо вообще несъедобно. Это «новое прочтение» классических блюд это провал. Не рекомендую брать - тарт с крабом, сельд под шубой, щучьи котлеты, все салаты из заказанных.
Претензия на модное заведение с высокой ценой, но самое главное - еда, не вкусно, а идти только ради интерьера и красивой подачи за такие деньги никакого смысла не вижу