Кладовки и паркинг топит, общедомовые холлы сделаны отвратно, так еще и убиты строителями. На -1 этаже где кладовки стойкий запах дерьма, лишний раз спускаться не хочется. Охраны/консьержа нет, все нараспашку. На этажах с квартирами вентиляция отсутствует, из-за труб в полу постоянная духота и жар в коридорах. В паркинг можно спуститься только на лифте или через улицу. Даже сделав качественный ремонт, пока мимо всего этого дойдешь до своей квартиры, испортишь себе настроение, от осознания того, что живешь в каком-то гадюшнике. ФСК со своей УК проявляют просто наплевательское отношение.
Все положительные отзывы - накрутка из коротких фраз, никто в здравом уме и живущий в этом ЖК не поставит ему оценку 5.
Обращался, гонору было много с их стороны, а качество не очень. Сами себе отзывов накрутили, а как реальные пошли удалили объявление на авито и видимо съехали. Франц да, красил … :)
Лучшее что есть на районе, единственное что очереди смущают, но все равно 5 баллов. Сегодня решил не стоять в очереди помыться около Окея, какой же там треш, карты не принимают, паузы нет, напор слабый, все раздолбано.
Так что в сравнении с другими эта мойка высший класс :)