Заходили раза три в течении 2 недель-стоит девочка, которая самостоятельно не может ответить ни на один вопрос. Спросила мочегонное, кроме фурасемида, она на меня непонимающие глаза подняла. Гипотензивные с добавкой 'Кло" вообще первый раз слышит.
Еда вкусная и разнообразная. Но к женщинам почему-то пренебрежительное отношение. Уже лет пять автобус нам там стоянку делает. Мужчинам прям улыбаются, а мне с ребенком одолжение делают😂
По фото, с начала даже не поняла, где это у нас на районе такой магазин. Оказалось эту красоту спрятали за прилавками "базарчика". В целом магнит как магнит.
Магазин хороший, персонал приветливый. Но эта постоянная слежка за покупателем все портит. Я лично чувствую себя не комфортно и забываю зачем пришла, лишь бы быстрее уйти.
Живу в этом районе. Периодически захожу в эту пекарню с надеждой на вкусную покупку, НО.. Персонал сразу отбивает все желание. Устали они от нас покупателей. Отправте их в отпуск.