Все супер. Отличное место для завтраков, обедов и возможно ужинов. Цены невысокие, быстрая подача, вкусно. Если живете рядом в отеле, но без питания, вам тут точно понравится.
Впечатления и эмоции самые чудесные. Классный интерьер, приглушенный свет, интересный декор. Настроение было не мясное, поэтому хвалить буду пасту с лососем и греческий салат. Порции приличные, в салате нереально вкусный сыр. Паста очень вкусная, много лосося, сытно. Приветливые официанты, быстрая подача.
Единственный минус, оч пахло в туалете канализацией. Но после шикарного и вкусного ужина, это было еле заметно. В следующую поездку в Питер, обязательно вернусь сюда пробовать все таки мясной ассортимент ☺️
Внутри уютно, ненавязчивая фоновая музыка. Вкусный кофе, а вот вафля не очень понравилась. Брала чикен чиз, вроде бы курица, но супер жирнючая. Много соуса, куриное мясо очень маслянное и овощи не спасают положение. Поэтому чувствуешь только соус и маслянную курицу.
А вот персонал супер, очень приветливый)
В целом хороший ТЦ. Удобно, что располежен рядом с вокзалом. Кстати это соседство не отражается на чистоте. Большой выбор магазинов. А вот фут корт небольшой, но тем не менее есть вариация по кухням. Поэтому даже при небольшом количестве заведений, возможность выбора остаётся).
Оч классно расписан с улицы, такой стрит граффити стайл)
Неплохо.
Очень понравился интерьер, есть зонирование между Иль Патио и Планетой Суши.
По кухне, без вопросов, вкусно.
Были в выходной день, посадка практически полная, в связи с чем заказ ждали долго (40-50 минут).
Также отмечу, что туалета всего два из-за чего образуются очереди в зале.
В целом, неплохо. Ожидание блюд недолгое, порядка 20 минут. Поке боул с лососем бомба. Очень вкусный.
Грустно, что при заказе шашлычков из креветок, осьминогов и кальмаров не учли, что запекут их вместе с доской на которой видимо они лежали. В блюде попались волокна деревяшки. Женский туалет грязноват.