Плохо.С сотрудниками беда.Скорость обслуживания нулевая.Просто сидят,и обратила внимание,что беседуют на жизненные темы.Прождали полтора часа,пошла на разборки к начальнице по работе с физ.лицами.Она сразу ответила,что очень занята,однако перенаправила к оператору,ждали сидя у нее перед носом еще минут 15-20.Если бы остались ждать по талону,то даже не представляю когда пришла очередь.
Добрый день! Обратилась в Россельхозбанк по поводу открытия вклада. Сотрудник рассказал про условия, преимущество. Понравилось обслуживание в данном офисе.
Режим работы музея совсем непродуман.В субботу и воскресенье выходной,оказывается.Мы специально ехали в субботу с желанием посетить музей и тут такой "сюрприз".Исходя из режима работы музея с 8 до 17 с понед по пятницу с перерывом на обед часовым,посещать его могут только местные пенсионеры(.В соседней Таловой например,суббота рабочая для музея и гости города и местные жители и школьники посещают- удобно всем.
Город очень,кстати хороший!