Аквапарк в принципе, понравился. Загруженность была полная, но места всем хватает. Джакузи не работало по техническим, как и одна из бань. Для малышей много горочек всяких. А вот душ был ледяной, сполоснуться не получилось.
Зоопарк ооочень маленький. Динопарк крупнее, чем в том же Петрозаводске. Были в первых числах апреля и динозавры были отключены, детям было не интересно. Посмотрели только самолёт. Зато на территории классная площадка для детей.
Кушали в ресторане, очень вкусно, классный вид из окна. Рекомендую попробовать фруктовый чай, он просто бомбезный.
Для души. Вспомнили игрушки из детства сами и показали детям. Есть довольно необычные интересные экспонаты. Хорошее месторасположение, гуляли по набережной и зашли по пути. Ещё раз Спасибо.
Расположено По дороге)), горячего чая или кофе попить -норм. Взяли выпечку, не понравилась, то что вчерашняя это ладно, но но холодная и не вкусная, нам досталась.