Заказал латте. Бариста вспенил молоко, добавил сироп и отдал мне стакан. Все готово. На мой вопрос, а кофе? Ответ был я недавно приготовила. Он взяла из мерника которых стояло на кофеварке штуки четыре и налила кофе от туда. Когда его сварили и варили ли его я не знаю. Но это что то новое в приготовлении кофе ))) могу предложить еще бизнес идею, горячее молоко и кофейный сироп. Это просто будет профит.
Оставлю 5 звезд за то что, приехал с запросом. Посмотрели, сказали не сможем. И не стали браться, реально оценив свои силы. Сталкивался с другим, когда брались за какую то работу и не оценив свои силы дедали только хуже.
Вожу к ним авто еще со времен когда они назывались Паджеро сервис и сидели ещетга Ефремова. Понимают что делают. Помогут с подбором запчастей. Помогут купить.
Народу много. Внутри дышать нечем, жарче чем на улице. На улице 28, после выхода из павильона легкое чувство прохлады. Посещение вот совсем не стоит своей цены. Наверное главное разочарование на ВДНХ.
Фуд-корт на котором три основных конкурента макдональдс который теперь вкусно и точка. Бургер Кинг и kfc. Большой игровой центр. Удобно расположен. Есть парковка, но как минус она открытая.