Останавливались в середине марта в домике.
Всё свеженькое, чистое, минималистичное. Есть кулер с горячей водой, чай, кофе, сахар.
Хозяевам спасибо, что понимают простые потребности путешественников.
Большая парковка рядом с домиками. Двор ухоженный.
Полотенца, гель для душа, мыло, тапочки. Удобнейший матрац! Три кровати (можно разместиться вчетвером).
В домике тепло, есть кондиционер и конвектор, водонагреватель.
Нет холодильника, фена, нет тёплых одеял (думаю, можно попросить).
В домиках нет кухни. Если есть потребность - нужно обсудить с хозяйкой.
Въезд в поселок и выезд на трассу - удобные. В десяти метрах съезд на другую сторону трассы.
Шум от трассы не слышен, территория отнесена метров на 200, защищена щитами. Спали с открытым окном.
Идеальное место для отдыха 👍
Благодарим и желаем культурных гостей)
Согласно Яндекс карте пункт выдачи работает до 20:00. По факту до 18:00. Пришла в 17:50, попала на полуприкрытые рольставни с надписью «перерыв 10 мин». Жду у входа, в итоге выходит девушка, закрывает пункт выдачи совсем и бесцеремонно сообщает «всё, закрыто». Всё понятно, человеческий фактор, хочется домой… но, вероятно, в графике работы надо указать завершение рабочего дня на 10 мин раньше. Как-то неприятно вышло.
Поехали в Плёс с семьёй посмотреть на золотую осень. Заранее забронировала столик. Фамилию мою в списке не нашли, забыли зафиксировать. Посадили, конечно. По телефону не предупредили о предстоящем корпоративном спец обслуживании. Основных позиций меню в связи с этим не было. Конечно, очень хотелось отведать блюда из местной рыбки. Остальные блюда абсолютно не стоили заявленного ценника - на мой взгляд завышенного. В самом Плёсе позже поели гораздо вкусней и дешевле. Персонал молодой, возможно, были озадачены предстоящими массовыми гостями, но постоянно что-то забывали.
Приятная для посещения АЗС. Просторно, ЧИСТО, в т.ч. с/у (несколько), хороший ассортимент в минимаркете, кофейная зона. Всё эстетично, современно, свеженько. Сохранила себе точку.
Любимый ресторан авторской кухни. Тут и вкусно, и интересно, и спокойно , комфортно, доброжелательно, атмосферно. Тут не покидает ощущение умиротворения. Тут ты - пришел в гости к авторам и персоналу заведения, которые с удовольствием вовлекут тебя идейность места, если захочешь 🌼
Сдержанный и в тоже время привлекательный интерьер с этно мотивами даёт возможность полюбоваться собой
По угощениям - незабываемо и неповторимо, нетривиально, феерично и всё такое 😍
Гурманы и ценители органической кухни могут порадоваться оригинальности блюд.
Ну а местоположение вдохновляет прогуляться по исторической части города.
Очень ВКУСНОЕ и приветливое место. Огромный выбор крафтового пива и другого алкоголя, красивая подача, современная музыка, приятный персонал, интересный интерьер.
Очень вкусно, эстетично, просторно, стилизованный интерьер в стиле «музей краеведения», продукты собственного производства, удобная парковка. Именно таким представляется Трактиръ. На пути к столице - обязательный пункт для остановки, думаю, для многих.