Дорого, богато. Очень понравился дворец.Можно самостоятельно осматривать, можно и с экскурсией. Рекомендую!
Мощи Ксении Петербургской
Сентябрь 2024 •
5
Мощное место. К мощам была очередь, но меньше чем за час мы прошли. Рекомендую!
Сиртаки
Сентябрь 2024 •
4
Интерьер неплохой.Ожидание заказала не очень долго, но некоторые блюда не понравились. Мусака оказалась жирной для меня.В туалете был обнаружен таракан.
Мама на Даче
Сентябрь 2024 •
5
Очень классное место. Несколько залов, так же на улице можно посидеть. Оформлены залы супер. Для детей имеется детская комната. Так же можно покачаться на качелях. Меню большое, всё вкусное. Ожидание минимальное. Рекомендую!
Беларусь
Август 2024 •
4
Бронировали две семьи. Люкс двухкомнатный и однокомнатный кинг сайз. В первом проживало трое взрослых. Уборка так себе, меняли постельное, полотенца, если его на пол положить, то поменяют. Воду только два раза пополняли, в день приезда и то только две, а не три и через 2 дня уже пополнили три штуки.Во втором номере он просторный с балконом с огромной гардеробной. Но уборка так же так себе. Воды не было изначально.Ходили в ресторан панорама. Вроде бы не плохо, но когда хотели оплатить, то почему то никто не подходил, пришлось самим идти, искать и тд. Работали лифты, аж 6 шт, но бывали пробки. Столовая бывало, что не хватало столиков, еда постоянно холодная от каш, до блинов. Если она горячая, это праздник. Кофе только два вида. Но еды достаточно, можно выбрать.Рядом с гостиницей протекает река, на которой можно покататься на катамаранах или лодочке. Есть куда сходить, покушать и тд. Рекомендую.
Глобус Ресторан
Август 2024 •
5
Огромный ассортимент продуктов. Чистый магазин. Работает ресторан, можно посидеть отдельно попить чай/кофе с булочкой. Своя выпечка, мясная продукция. Очень рекомендую!
Акварель
Август 2024 •
5
Классный магазин. Цены нормальные.
Столица
Август 2024 •
5
Огромный ТЦ. Каждый найдёт себе что то по душе. Очень много магазинов. Рекомендую.
Национальная библиотека Беларуси
Август 2024 •
5
Выглядит очень масштабно, необычно. Заходили внутрь, экскурсию взяли по трём этажам. Понравилось.
Ареал
Май 2024 •
5
Приятное место. Очень красиво, ухоженная территория. Имеется мини зоопарк, пруд. Из развлечений боулинг, бильярд, теннис. Так же есть бассейн и сауны, несколько ресторанов. Очень рекомендую!