Один из любимых отелей, очень красиво
Конечно, в ближайшей перспективе нужен ремонт, но меня все устроило.
Единственное, при повторном посещении ужаснулась вафельным застиранным бесформенным и коротким халатам в номере.
Дала заявку на обмен, но не отреагировали. Через час молчания сама сходила и поменяла. Для 4 и 5 звезд недопустимы такие халаты.
Огромный плюс -бесплатная парковка и бассейн.
Ставлю оценку за общение по телефону, дюна мойку даже нет желания ехать.
По телефону хотела уточнить стоимость мойки, конкретно наружная мойка и пылесос.
Мужчина ответил , что стоимость по телефону не озвучивают , только по факту во время очной оценки. При этом успел заметить , что на других автомойках моют некачественно, а у них качество на высоте.
Также мужчина дополнил свое повествование тем, что авто чери тиго 7 про ,как правило .неухоженные.
С таким невежеством по телефону сталкиваюсь впервые.
Заказали через уфимских гостей чак - Чак Пышка, который был вкусным год назад.
То что купили на Крупской и привезли на праздник, трудно назвать чак-чаком. Сухой, нет меда, палочку целиком отломить невозможно, из-за сухости крошится.
Из 4 кг осилили гости 1 кг, настолько он не понравился.
Написала на WA , указанному на сайте. Только уточнили, где купили и все, ответа не последовало.
14 января 2024 г.в очной кассе Тикетленда купила билет на мероприятие 20 февраля.
25 января отправила необходимые документы на возврат билета. Пришло уведомление, что документы получены, возврат за минусом 10% будет осуществлен ( уже это противоречит действующему законодательству).
Мой сданный билет был продан на сайте за 2-3 дня.
Дважды просила прислать чек о возврате, ответа нет.
Сегодня 13 февраля. деньги на карту не поступили.