Мужчина выдающий товары хамит буквально каждый раз, когда я прихожу за заказом. На любой вопрос хамит и может повысить голос, если вопроса целых два) Увы, но больше не буду пользоваться этим пунктом выдачи
Всё просто шикарно - еда, напитки, обслуживание. Немного дороговаты хачапури и хинкали, но не критично - думаю это лучший ресторан города и ему можно 😅
Особенно порадовали хинкали том ям и дюшес.
Яйцо полностью сварено, один несчастный лист салата… На просьбу переделать хотя бы яйцо официант ответил, что это заготовки и переделать они это не смогут. Больше сюда ни ногой, надеюсь уберут возможность оплатить яндекс бейджиком, чтобы больше не было соблазна зайти сюда на обед
Зацепки полностью измазаны магнезией, поры люто забиты - совершенно не видно изначальный цвет и нормально не зацепиться. Щетки есть, но такие сильные загрязнения невозможно счистить за всю тренировку :)
Также фото состояния слива для воды в кулере.
Маты не соответствуют высоте скалодрома - они слишком плотные.
Честно - одно из вкуснейших кфс. Первый раз была в будний день, где-то в 16 часов. Вот решила второй раз заглянуть, сегодня, в 14 (не знаю, так ли хорошо готовят в выходные, когда наплыв клиентов). Люблю твистер, но когда панировка хрустит, соус не на дне и овощи не безвкусные - тут всё на пять с плюсом. На этот раз ещё взяла картошку - тоже свежая, хрустящая.
Пока мне по пути, буду заглядывать (и толстеть, но кайфовать)
Как можно испортить крабовый салат?… овощи гриль безвкусные, в котлету по-киевски забыли положить масло) Интерьер заведения приятный, но совершенно неудобный. Были в Иваново проездом, лучше бы в кфс или бк поели - по цене выходить также, только вкуснее и надежнее по свежести еды.
Вкусный кофе, вкусная еда, но работать невозможно - ужасно долго гудящий холодильник, который слышно везде… Думаю было бы больше посетителей, если бы не он, поскольку очень уютно и много розеток.
Отвратительный медово-миндальный латте за 270 р, в котором 0 кофе и который бариста додумался налить в обычный пластиковый стаканчик. Спасибо за обожженные пальцы) ролл чикен был явно вчерашний, курица с дранником были вялые (в других точках получше).