Очень приятный администратор. Уютные большие номера с кондиционером, телевизором и индивидуальным санузлом. В холле есть маленький холодильник, микроволновая печь, бутыль воды питьевой с помпой, чай, сахар, чашки. Находится недалеко от метро ВДНХ. Можно доехать до него на двух автобусах. Рядом небольшой сквер с детскими площадками. Также можно найти несколько аптек, кофеен.
Уютное атмосферное кафе. Приветливый и вежливый персонал. Приятная музыка, очень вкусная еда. Можно заказать на вынос с собой. Спасибо официантке Ане. Очень приятная в общении!
Очень уютное небольшое кафе, находящееся недалеко от метро Восстания. Приятные официанты, всегда подскажут, всё уберут. Аутентичный интерьер, всё очень понравилось. Спасибо!
Очень крутой торговый центр! Недалеко от Uptown Cairo. Всё чистенько, уютно, даже фонтан есть. Служба охраны проверяет, как будто мы к президенту на прием приехали.
Аэропорт города - достаточно новый, отремонтирован, дизайн отличный. Сейчас убрали Пулково такси - а какой хороший был сервис. Заказал и сразу уехал. На Яндекс эконом не уехать вообще было. В последний раз пришлось два раза его заказывать, и в конце концов, уехать на Пулково такси. Цена, конечно, была выше, но хотя бы уехать можно было точно. Теперь магнит появился в аэропорту, очень удобно!
Заходила пару раз. В отличие от разрекламированного заведения, находящегося чуть ближе к площади, это кафе просторное, светлое, приятная музыка. Ужинала и завтракала ланчем. Приятные официантки, милые девушки. Кухня тоже очень понравилась. Всё очень вкусно и красиво оформлено! Рекомендую!
Первая попытка попробовать национальные блюда закончилась на стадии ожидания официантов. На стойке ресепшена никого не было. Два официанта в зале во время обеденного перерыва. Опять же эти два официанта облепили барную стойку. Смех из служебного по мещения, затем оттуда выходят ещё 4 официанта, что они там все делают неизвестно. В течение 30 минут никто не подошёл. Сервис отсутствует. Звезда за работу кондиционера. Хотя бы на этом владелец не экономит.