Выбор большой, удобно расположен, парковка без проблем. Отличный продавец, прям-таки миниэкскурсия получилась - всё рассказала, объяснила, сориентировала по акциям и бонусам. Интересные акции от 6 бутылок можно разных бутылок спец цены. Взяли на пробу брют двух видов, красное сухое бутылочку и недорогое в литровой бутылке красное сухое вино) Последнее понравилось больше всего))) Цена-качество его очень адекватное) Но как говорится на вкус и цвет) Жаль, что магазины сети поблизости не представлены) только проездом получается заглянуть)
Спасибо горожанам, что нам его посоветовали) Пиво понравилось) наконец-то попробовала Гоблинский пряник) Цены нормальные, бармен девушка 🔥, и побеседовать, и обработать кучу заказов - всё успевает) Хорошая атмосфера в пабе) Пиво на вынос есть) Особо ценно в Вологодской области;)
Отличный бар и девушка бармен, отлично знающая свой товар и разбирающаяся в теме!!! Пропустили по бокальчику, на следующий день зашли ещё))) Вкусное пиво и закуски) Хорошая атмосфера маленького на 5 столиков + барная стойка паба) А летом будет ещё пару столиков на веранде) Красота)
А лозунг вообще зачёт)
Спасибо
Зашли пообедать) Обслуживание -5 из 5! Порции хорошие, сытные и вкусные! Цены адекватные) Очень приятное впечатление от посещения)
Заведение как оказалось включает 3 помещения с отдельными входами. Основной зал был закрыт на банкет, мы были в небольшом зале - так понимаю обычно именно для небольших мероприятий - отдельный вход, всё аккуратно, чисто, без особой атмосферы банкетный зальчик. Рекомендую)
Спасибо
5 за атмосферу и цена-качество) если ориентироваться на вывеску, то пройдёшь мимо))) завернув за угол - тема (см.фото) )салат Иевлева не стала заказывать. Посидели хорошо) Диваны очень удобные) блюда красивые, не шедевр- но это на вкус и цвет) цена адекватная)
Пиво невкусное, лось с картохой тоже… селёдка солёная… ребра вкусные) настойки из 10 мб 5 приятные, остальные непонятные. К сожалению, не могу назвать Вологду -«гастрономическим центром»….
Бюджетный клуб в пешей доступности с хорошими тренерами групповых программ) Антураж соответствует : цена качество) а тренеры и занятия отличные) и благо, тк клуб небольшой: нет толпы)
Вкусно, бюджетно, неприхотливо) Если Вы хотите поесть и только - то да) приветливая хозяйка, вкусная обычная еда, большие порции. Но если вы хотите релакснуть, то это не здесь) антуража не хватает)
Мне очень удобно, 20 мин и ивы на месте) цена -отличная) но турникеты работают -надо приноровиться… горка одна, если дети из горнолыжной школы, то надо быть терпимее, но правило через одного на подъём -работает) Ехать за тридевять земель - не стоит, а рядышком, часик кости размять- отлично)
При входе показалось- душно, но усевшись на диванчиках на первом этаже - отлично) интерьер пабовый хороший и интересный, экраны стоят, атмосфера норм, подборка музыки -зачёт!!! Из всего выпитого и съеденного больше всего понравилась рулька и настойка/наливка гаспачо!!! Пиво… выбор огромный, но то что пробовали - 4, но это на вкус и цвет;) официант заботлив, любезен, но доя меня душноват))) Приду ли ещё - может быть)