Была в спортивном центре Чемпион на Самсон 58, и Самсон 60. У нас один из самых современных и высокоорганизованных залов для выступлений. Интерактивный экран, со слов комментатора, такой экран не во всех залах можно увидеть. Интересное лазерное шоу. Сцена, ряд для судей, удобные кресла для зрителей, всё хорошо и грамотно организовано. Тут же кафетерий, кофемашины. На улице соревнования по армреслингу, перетягиванию каната и похожие. Формат для зрителей очень демократичный, на входе надевается браслет с номером ряда и места, можно выходить из зала и заходить во время соревнований. Здорово всё!
На Красной Площади можно купить всё, что нужно! И фуд-корт вполне нормальный.
И покупки сделаешь, и в ресторане можно посидеть, и прогуляться, и отдохнуть, и развлечься. Тут же кинотеатр, боулинг.
Хожу в этот спортклуб с 2019 года, уже 5 лет. Индивидуальные тренировки. Занималась с двумя тренерами, с Натальей Бузановой уже третий год. Наталью не променяю ни на кого. Она и замотивирует правильно, и тренировочный план построит классно, и по питанию посоветует, а ещё умеет делать массаж, банки ставить, и разные обёртывания. С этого года привела к Наталье своего сына, 15 лет. За лето он очень преобразился, Наталья его красиво прокачала.
Что касается коммунальных условий, то раздевалка, душ, туалет, всё хорошее. Есть залы групповых тренировок, залы с беговыми дорожками, велотренажерами, зал для единоборств.
Уютная клиника, условия для приёма пациентов, для диагностики и лечения созданы хорошие. Амбулаторный приём - пожалуйста, оперативное лечение - тоже есть, тем более, что специалисты из организаций краевого значения лечат и оперируют. Диагностика- тоже полный набор: УЗИ, эндоскопия, рентген, ЭКГ, и многое другое. Нужно восстановление - есть кабинеты физиотерапии. Есть стоматология, педиатрия. А скоро часть клиники переедет в новое здание, а значит будут созданы ещё более комфортные условия.