При посещении больных не возможно передать вещи и продукты, нет специальной комнаты для передач.Все происходит через приёмник, вместе с больными поступающие по Скорой помощи!Сейчас гуляет в больницах коронавирус, большая вероятность заражения.
Был в июне 2020 года,памятник впечатляет своей высотой.С вершины открывается виды на Неву.Память погибшим кто отстаивал Ленинград...Рекомендую показать своим детям,приехать можно на машине, есть место для парковки.
Нормальный Аэропорт по сравнению с другими северными Аэропортами на 5 Просто если кто-то летал по серверам для маленьких городов а они на северах большими не бывают это просто рай и тем более что в Сургуте раньше аэропорт был меньше и с учётом того что нефть приносит огромную прибыль и по крайней мере будут ещё много лет добывать .Аэропорт решили расширить с учетом населения и конечно получения прибыли на многие годы.Жизнь сама требует перемен