Пользуется услугами этого отделения моя теща, ни одной претензии по работе почты нет. Но мне кажется ,персонала по доставке корреспонденции не хватает. По доставке пенсии претензий нет.
Регулярно посещаю. Недавно крестили внучку. Нравится слушать молитвы с хоровым пением-очень трогательно и красиво. Иконы намолены,после посещения остается тепло на душе.
Посещаем с внучкой,отличное место отдыха для ребенка,внучке все нравится. А вот взрослым не очень-куп ть билеты на аттракционы проблематично(лучше провести децентрализацию билетной кассы . А вот сами аттракционы нравятся,особенно метро,лодки чашечки,а также пони.
Это снимок моей 4-х летней внучке. Ей очень нравится этот центр и отношение тренера Ксении. Ребенок учится плавать коммуницировать с другими детьми на воде. Вообщем ей очень нравится Жемчужина!
Отличный гипермаркет со всеми преимуществами:много разнообразных товаров в одном месте; доброжелательный персонал, стабильное размещение товаров на привычных местах. Все удобно с подъездом и стоянкой.
Дом культуры д.Ванское - это место самого настоящего отдыха и совршенствовония. Библиотека с хорошим современным (и не только) набором книг(худ. Уч.). Отличная аппаратура и видеотека с фильмами для всех категорий,кинозал соответственно,биллиард. ДК отремонтирован, возле него памятник павшим воинам-землякам(тоже отреставрирован). Приятно посещать такое место, что и сделал заслуженный артист России Олег Челноков.
Прекрасное место для встречи,перекуса. Выпечка бездрожжевая,вкуснейшая,все чисто,вежливо,ненавязчиво. Конечно и стоимость выше,чем в Хлебнице,но качество ,полезность и вкусность это нивелируют.
Отличное место для отдыха и профилактического лечения,воздух чистейший,место тишайшее(на аодохранилище ветер,волна до полуметра,а на базе тишина. Берег песчаный,пляж супер,дно пологое. Питание отличное,русская кухня. Обслужывание на высоре,чистота,в номерах ТВ,душ,просторные,местный вайфай.