Делал здесь замену всех тех жидкостей и фильтров. Менял тормозные колодки. Менял термостат. Работа сделана. Машина ездит. Работают по записи. Из плюсов у них же можно заказать запчасти.
Хороший бассейн за свои деньги. Раздевалка на чипах. Есть сауна. Все конечно без изысков. Но и цена приемлемая. Был только в бассейне, поэтому за другие направления спорткомплекса не могу ничего сказать.
Попал сюда на концерт группы. Не буду говорить плохое это место или хорошее. Пусть каждый решает сам. Но вот конкретные факты. Картошка фри вкусная. Часть меню была на стопе. Пиво которое сначало заказали быстро закончилось, поэтому пришлось брать что осталось (а это была всего лишь вторая бутылка на человека). Официант принес колу в стеклянных бутылках, но не принес открывашку. Персонал вежливый и это большой плюс. Поэтому на концерт я сюда приду точно, но вот просто посидеть вечером выберу наверное другое место.
Вкусная еда. Отличное обслуживание. Был в командировке на ежегодном конгресс ФАРР. Каждый день обедал в этом месте. В следующем году планирую в очередной раз зайти сюда.
Если хотите посетить в Санкт-Петербурге бар для местных. То вам сюда. Без пафоса и прекрас. Можно с сабакой. Просто посидеть, поговорить, выпить вкусного пива.