Ходим сюда уже лет 15, когда раньше назывался «Ти-Бон». Ресторан высокого уровня. Официанты - профессионалы, кухня отличная, вкусная. Единственное «но» это ценник. Зато знаешь, что получишь все на 5+.
Неплохие консультанты. Но цены!!! Покупала года 2 назад духи Армани Prive, стоили 8 тыс.₽, сейчас 33!!!! Откуда такие цифры? Да и половина привычного ассортимента просто отсутствует!
Отличный ресторан! Профессиональные, опытные официанты, очень приятная обстановка, все красиво и антуражно. Отличная кухня, все вкусно. Всегда возвращаюсь сюда с удовольствием!
Были с компанией. Из плюсов: расторопные официанты, неплохая сырная тарелка, хорошие хинкали (правда, островато, не все так любят). Это все плюсы! Все остальное - фууу, даже избитый оливье не вкусный! Музыка Очень громко!
Первый раз записалась к мастеру-пармкмахеру Романовой Наташе. Она долго (три процедуры через три недели), но очень успешно лечила мои волосы после «модного» окрашивания в другом салоне. Думала уже даже сделать короткую стрижку или налысо подстричься! Такие волосы были ужасные!!! Наташа мне их спасла!!! На днях Наташа меня покрасила. Она сделала то, о чем я мечтала несколько лет!!! Никакие мастера до этого не делали так, как просила я. А Наташа без слов оценила мой цветотип и покрасила просто суперски!!! Просто Мастер!!!
Ужас ужасный! Я всегда знала, что цивилизация, в том числе и медицина, за пределами МКАД заканчивается. Пришла с высоким давлением. Всех подряд отправляют в один кабинет, продлить б/л, закрыть, с жалобами. В 8 утра перед кабинетом уже стояло 15 человек! За 45 мин. Принялось трое! Жара, духота! Плюнула и ушла. Дома давление скакануло 160/122! Вот так попадёшь в такую поликлинику, там и умрешь!!!!