Столовая хорошая, недалеко от дома, кормят очень вкусно цены "не кусаются" Хорошее отношение персонала к клиентам, НО!!! Ставлю минус за уборную. Проход бесплатный т олько при предъявлении чека о покупке, без предъявления чека надо заплатить 50 РУБЛЕЙ!!! А туалет грязный, стульчака нет, мыла нет, не очень комфортно! А помимо туалета всё отлично
Сказать я не могу, так как 3 года (почему-то) там не был. Судя по отзывам там сейчас вкусно кормят, НО!!! Те три года назад кормили там ужасно! После одного коктейля мне было плохо, но надеюсь, когда приду в следующий раз - меня кафе не огорчит.
Всем, приехавшим в Тверь советую посетить Театр драмы. Очень интересные спектакли. Мне очень нравятся спектакли "Вишнёвый сад", "История любви", "Пиковая дама", и вообще в репертуаре очень много прекрасных спектаклей!