Сделала покупку на Комсомольской 53. Расплатилась, поблагодарила кассира, складываю товар. Продавец- без бейджа подскочила и начала оскорблять меня, под предлогом того, что я замёрзла, и мне нужно съесть ваш горячий пельмень. Я чисто одета, я не понимаю, как можно пожилому человеку говорить, что у него лицо(нос) плохо выглядит и тыкать вилкой с пельменем и ржать при этом. Хамство какое, обидно до слез. Я не выбирала с каким лицом и носом мне родиться, я не обращалась вообще к этому продавцу и ничего не просила. У вас вообще что ли берегов не видят сотрудники? Очень горько.
Красивый двор, хорошее питание, приветливый персонал. Номер брали люкс, большой, но много неприятных недоделок. Кондиционер не выведен наружу и гонит горячий воздух обратно в комнату, часто пропадает вода, душ и полки не держатся на стенах. Реагируют на просьбы быстро, но не всё могут сделать.
Самая дорогая аптека района. Акции странные- при покупке 3 упаковок одна бесплатно. Редко когда нужно три одинаковых лекарства. По травяным чаям выбор хороший.
Сегодня нужно было купить противовирусное средство- таблетки. Ингаверин дорог и я пропросила аналог дешевле. Фармацевт предложила Трекрезан. Дома внимательно прочла инструкцию и увидела, что это не противовирусное, а адаптогенное средство. Для профилактики может и подойдёт, но при острой форме ОРВИ и с рецептом от врача, считаю нужно предлагать именно ту группу препаратов, которую запрашивают. Можно было например Ацикловир продать, что я потом и купила. Неприятно с таким безразличием сталкиваться, я всегда к вам прихожу.
Довольно дорого, много не свежего, часто не соответствуют ценники или нет совсем. На прикассовой витрине пирожные и булочки без опознавательных этикеток- ни дат ни сроков- просто завернуты в плёнку. В общем нужно очень внимательно смотреть что берёшь.
Очень нравится продукция собственного производства, особенно выпечка и кондитерка. Недёшево, но очень качественно, того стоит! Выбор в магазине хороший, хотелось бы акций, скидок на что нибудь. Цены высоковаты.
К сожалению затянувшийся ремонт доставляем неудобства, пыль, шум. Зал ожидания большой, места всем достаточно, но кофе за 350 рублей в кафе это перебор!
Очень красивое место в экологически чистом районе, высокий берег реки, рядом еловый лес. Рекомендую для отдыха. В доме всё условия, красивый сад, прекрасные виды с балконов, удобные номера. Во дворе мангал, беседка, парковка. Отдельное спасибо гостеприимным хозяевам!