Почта не плохая ,но когда идёт дождь к почте не подойдёшь , стоит огромная лужа и не знаешь как подойти к почте.Этот вопрос относится к депутату и администрации .
Запись к врачу за две недели , почему? Несколько раз заходила в женскую консультацию тишина , врачи сидят а народа нет , если и бывает то 3-4 человека. Для чего делают запись за такое время ?
Обращение в поликлинике докторов нормальное ,но в регистратуре сидят не очень доброжилателные люди ,запись к доктору не делают ,а отправляют в госуслуги или в кол.центр записаться , для чего они там ,отдать карточку к врачу и все. Если Вам мало платят это не наша проблема ,а мин.здравоохранения. Хотелось бы пожелать по отношению к людям более нормальное отношение.
Часто захожу в кофейню ,доброжелательные молодые люди обслуживают быстро и хорошо , очень приветливые , мне нравится именно эта кофейня , была в других местах готовят не так как в этой , молодцы так держать.