Вкусная и оригинальная кухня! Интересный подход к подаче и обслуживанию. Богатый выбор блюд по национальным и современным рецептам.
Отдуши согрелись после долгой осенней прогул ки.
Отличный выбор блюд. Порции достаточно большие, а самое главное вкусные и аппетитные. Каждый раз приезжая в этот город, обязательно захожу.
Цены вполне бюджетные. Рекомендую попробовать каждый пункт меню (по вкусу).
Очень вкусная еда, большие порции и гостеприимный персонал. Еда больше похожа на домашнюю т.к. всё делают сами.
Вполне доступные цены - средний чек полноценного обеда 2000т.
Неплохое место для н очлега.
Оценка 3.5.
Завтраки приносят в номер, в разное время (даже если обозначать 8:00), пару раз остались без завтрака.
Мусор убирают раз в два дня, видимо смотрят на срок проживания гостя. В номерах в целом чисто. Тихий район, в пешей доступности магазины. Есть открывающиеся окна и кондиционер. В номере не хватает света даже при включении всех имеющихся светильников.
Прекрасное место для проживания и отдыха.
Всегда чистые номера, ежедневная уборка, замена полотенец и индивидуальных принадлежностей. Достойные завтраки (шведский стол) в комфортное время (с 6:30 до 11:30). Вечером в центральном холле живая музыка. Очень вежливый персонал, готовый помочь в любой сложившейся ситуации.